Главная страница
Поиск по сайту
Карта сайта
Написать письмо
Контакты

ST. PETERLINE

версия для печати
Главная / Билеты на паромы / Паромная компания ST. PETERLINE
перейти на сайт компании ST. PETERLINE

О компании

 

Информация о компании ST.PETER LINE



Направления ST.PETER LINE
Россия - Швеция
Санкт-Петербург - Стокгольм
Россия - Финляндия
Санкт-Петербург - Хельсинки
Россия - Эстония
Санкт-Петербург - Таллинн
Финляндия - Швеция
 Хельсинки - Стокгольм
Эстония - Швеция
Таллинн - Стокгольм

Компания – St. Peter Line смогла зарекомендовать себя надежным первозчиком и готова предложить клиентам услуги по высоким мировым стандартам. С 2010 года на линии «Санкт-Петербург - Хельсинки» успешно работает круизный паром «Princess Maria».

«Princess Maria» («Принцесса Мария») – современный пассажирский паром, вместимостью 34 000 регистровых тонн и общей пассажирской вместимостью 1638 пассажиров. На борту имеется 606 кают разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома может вместить до 395 автомобилей. На пароме созданы прекрасные условия для путешествия между Санкт-Петербургом и Хельсинки и мини-круизов по восточной части Балтийского моря.

 

Судно, построено в Финляндии и до недавнего времени находилось под управлением первоклассного паромного оператора Дании (DFDS A/S).

 


С апреля 2011 начинает курсировать паром «Princess Anastasia» на новой паромной линии «Санкт-Петербург — Стокгольм».

«Princess Anastasia»( «Принцесса Анастасия») – современный пассажирский паром, вместимостью 38000 регистровых тонн и общей пассажирской вместимостью 2353 пассажира. На борту имеется 834 каюты разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома рассчитана на 580 машин. Время в пути составит около 25 часов. Новый паром будет отправляться из Санкт-Петербурга два раза в неделю. Рейсы на выходных предусматривают заход в Таллинн на обратном пути из Стокгольма.

Судно «Princess Anastasia» было построено в Турку (Финляндия) в 1986 году для компании Slite Viking Line как круизный паром «Olympia» , на тот момент - один из самых больших и комфортабельных судов в своем классе в мире.
До недавнего времени судно находилось под управлением первоклассного паромного оператора Великобритании (P&O European Ferries), носило название «Pride of Bilbao» и работало на линии «Портсмут – Бильбао».

 

Открытие новой паромной линии даст возможность Санкт-Петербургу в 2011 году получить дополнительно около 400 тысяч туристов.

Согласно прогнозам, в 2011 году совместная работа двух паромных линий компании St.Peter Line составит 1 миллион пассажиров.





КОМПАНИЯ ST. PETERLINE
   
info@paromy.ru
СПб: Восстания д.19 (812) 327-3377, 327-3703;
Мск. (499) 678-2162, (495) 783-3752
0
наверх
 
© 2001-2011. Данный сайт является собственностью компании OOO "Паромный центр". Использование любых материалов допускается только после предварительного согласования с администрацией сайта. Ramblers Top100     Яндекс цитирования    
 
Компания Инфофлот морские, европа круизы из санкт петербурга. . в продаже у дельта ессентуки только комфортабельные санатории ессентуков и санатории кмв . официальный сайт курорта кисловодск санаторий в центре города кисловодска. . Дневные круизы из Санкт Петербурга. . Бассейн на паром принцесса Анастасия имеется.
debug: count query=2